Чемодан для мастера из кож.заменителя на змейке "Хамелеон буквы" YRE
1 076,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2700-31
- +380 (99) 949-34-00Viber/Whatsapp/Telegram
Чемодан для мастера из кож.заменителя на змейке светло кофейный YRE
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактного чемодана для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Чемодан для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Небольшой по размерам чемодан весьма вместителен, благодаря внутреннему раздвижному механизму.
Очень удобен в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри чемодана и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размер полочки: Высота 18 см.
Длинна 21 см.
Ширина 27 см.
Размер сумки: Высота 25 см.
Длина 30 см.
Ширина 23.5 см.
Большое разнообразие кейсов для мастера, а так же шкатулок для украшений вы сможете увидеть в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 076,40 ₴









